MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en or jaune
Décor avec initiales gravées à l'arrière du boitier. Cadran à chiffres romains.
Secondes à 6 heures. Pastilles avec chiffres arabes.
Diamètre : 4.8 cm
Poids brut : 71.68 gr
Accidents et poussière
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 820 €