MONTRE DE GOUSSET en or jaune. Décor gravé C avec rinceaux stylisés. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6 heures. Diamètre : 5.1 cm Poids brut : 99.43 gr Accidents
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 1 280 €