MONTRE DE COL avec boitier et cache poussière en or jaune. Cadran à chiffres romains stylisés. Aiguilles stylisées. Diamètre : 3.6 cm Poids brut : 31.70 gr Légers accidents
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 420 €