MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Décor gravé de rinceaux à l'arrière du boitier. Diamètre : 5.9 cm Poids brut : 78.91 gr Usures
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €