MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains et secondes à 6h. Décor gravé et ciselé du boitier. Diamètre : 8 cm Poids brut : 272.96 gr Usures et manques
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 45 €