MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains. Décor gravé à l'arrière du boitier. Diamètre : 4.9 cm Poids brut : 75.44 gr Usures et manques
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €