MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Diamètre : 4.8 cm Poids brut : 69.26 gr Accidents et usures. Une aiguille détachée.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €