MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent.
Cadran à chiffres romains et secondes en chiffres arabes. Décor gravé de feuillages à l'arrière du boitier.
Diamètre : 4.7 cm
Poids brut : 71.56 gr
Accidents. Une aiguille détachée.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €