FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Montres et Porte-Montre
Mardi 08 Mars 2022 à 14h
Lot 106
MONTRE DE GOUSSET avec boitier en métal. Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6h. Diamètre : 5.9 cm Poids brut : 100.37 gr Usures
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 210 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat