MONTRE DE GOUSSET avec cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains. Décor gravé de feuillages. Diamètre : 4.9 cm Poids brut : 75.13 gr Usures et accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €