Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 10 Mai 2022 à 13h

Lot 31

ECOLE BRETONNE du XXème
ECOLE BRETONNE du XXème
ECOLE BRETONNE du XXème
ECOLE BRETONNE du XXème
ECOLE BRETONNE du XXème

ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, les filets étendus dans le port, 1939.
Aquarelle et gouache signée, datée et située en bas à gauche
35.5 x 54.5 cm à vue (piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €