ECOLE BRETONNE du XXème Concarneau, les filets étendus dans le port, 1939. Aquarelle et gouache signée, datée et située en bas à gauche 35.5 x 54.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €