Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Le golfe, 1939. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 13 x 19.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €