LE CROISIC ou NEVERS Vase en faïence sur piédouche à décor polychrome des inscriptions "IHS" dans un médaillon XVIIIème H.: 17.5 cm (petites égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €