CHINE Compagnie des Indes Plat rond en porcelaine de forme calotte à décor famille rose, monté en coupe en bronze XVIIIème pour le plat H.: 15 cm l.: 29.5 cm P.: 26.5 cm (fêles)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 105 €