Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 563

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Plat rond en porcelaine de forme calotte à décor famille rose, monté en coupe en bronze
XVIIIème pour le plat
H.: 15 cm l.: 29.5 cm P.: 26.5 cm (fêles)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 105 €