TIMBALE argent uni de forme tulipe reposant sur un piédouche, chiffrée Saumur, vers 1730 Maitre orfèvre: Jean BERARD, reçu en 1711 H.: 9 cm Poids: 98 gr (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €