Roger CAPRON (1922-2006)
« Marc » à beignet central décor polychrome à frise de branches vertes dans des encadrements n° J25
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 32 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €