dans le grand salon, PARE FEU en bois sculpté, mouluré et doré à riche répertoire ornemental, tapisserie Epoque Régence H.: 114 cm l.: 78 cm P.: 41 cm (usures)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 250 €