dans le grand salon, TETE A TETE en porcelaine à décor polychrome et or comprenant deux tasses, deux soucoupes, une verseuse et un sucrier H. max.: 12 cm (accidents)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 30 €