Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes
Entier Contenu d'une Propriété
Mardi 20 Septembre 2022 à 10h
Lot 103 dans la salle à manger, BUFFET BAS en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à deux portes et une tirette
XIXème
H.: 97 cm l.: 134 cm P.: 65 cm