dans la bibliothèque, BUREAU CYLINDRE en acajou sculpté et mouluré, le cylindre dégageant un intérieur compartimenté, dessus marbre
Début XIXème
H.: 114 cm l.: 97 cm P.: 50 cm (accidents, fentes, insolation)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €