Léon RICHET (1847-1907) Personnage dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite, porte le cachet du marchand de toile "Tasset et Lothe 31 rue Fontaine Paris" au dos 38.5 x 62 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €