Michel JACQUET (XIX-XXème) RIP-RIP cheval à l'écurie, 1912. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 46 x 55 cm (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €