CHINE Compagnie des Indes Crachoir en porcelaine à décor famille rose de fleurs, la prise repercée d'un motif de quartefeuille XVIIIème, époque Kien-Long H.: 5.6 cm D.: 12.5 cm (très légères restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €