Emile TESSIER (1887-1971) à MALICORNE Corbeille ajourée en faïence à décor polychrome sur fond jaune, les anses stylisées en pampres, monogrammée H.: 8 cm D.: 16 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €