d'après CLODION (1738-1814) Amour Bronze patiné, signé et annoté "de Braux fondeur", présenté sur un socle en marbre H.: 33 cm (manque un élément de la fleur)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €