ESCALIER DE CRISTAL Paris
Guéridon télescopique en acajou mouluré, reposant sur une base quadripode surmontée d'un fût à pans, le plateau rond avec marbre à galerie, estampillé "Escalier de Cristal Paris"
Style Louis XVI
H. min.: 72 cm D.: 32.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €