Paire de PANNEAUX en céramique à décor de perroquets branchés, au dos marque en creux "Engem et Tremblai 31 et 33 rue de la Roquette à Paris" 10.5 x 34 cm hors tout (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 190 €