CHINE Paire de caisses à fleurs et leurs plateaux en métal émaillé à décor de scènes animées dans des réserves H. totale: 8.6 cm l.: 9.2 cm (petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €