PENDULE portique en bronze et marbre, les pilastres à décor de plaques de Weedgwood, le cadran émaillé signé "Harel à Paris", suspension à fil Epoque Louis XVI H.: 44.5 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €