Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1049
BRACELET en alliage d'or 585 millièmes torsadé serti de roses de diamants poids 30 g or diam intérieur 5,5 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €