HUILIER VINAIGRIER en argent, la base de forme losangique, à décor de tête zoomorphes et palmettes, chiffré
Paris, 1798-1809. Orfèvre: Nicolas Richard MASSON, insculpation en 1798
H.: 28.5 cm Poids net: 664 gr (on y joint deux carafes en cristal)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €