SALERON OVALE en argent, à décor de mascarons, frises, guirlandes, perles, reposant sur quatre pieds en enroulements, l'intérieur en verre bleu
Minerve. Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851)
H.: 4.6 cm l.: 8.2 cm P.: 6.5 cm Poids net: 78 gr
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €