Jean LACHAUD (1882-1952) Bateaux dans la rade Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm à vue (petites piqures) Provenance: - vente Quimper 26 juillet 2014, n°167
Estimation : 150 € à 200 €