Fernand HERBO (1905-1995) Saint Gilles sur Vie, le pont du Jaunay Aquarelle signée et située en bas à gauche 28.5 x 46.5 cm à vue (piqûres) Fernand Herbo, nommé peintre de la Marine en 1944
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €