Alfred MARZIN (1880-1943) La plage du Ris et la baie de Douarnenez le matin Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 54 x 72.5 cm (petit accident)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €