Charles MILCENDEAU (1872-1919) Saint Gilles Croix de Vie, bateaux au port Huile signée en bas à gauche 35.5 x 45.5 cm à vue (déchirures, petits manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 850 €