Georges LAPORTE (1926-2000) Quiberon, côte sauvage, 1987. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée, située et titrée au dos 73 x 100 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 200 €