P. CHABOT (XXème) Noirmoutier, maison vers la Clère, 1937. Noirmoutier, maison vers le Vieil Deux aquarelles signées en bas à droite, sur un même montage 15 x 23 cm à vue chaque
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 140 €