MARTIN (XXème) Le paquebot Eubée de la Compagnie des Chargeurs Réunis en haute mer, 1926. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 58.5 x 79.5 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €