Paul NASSIVET (1904-1977) Ile d'Yeu, personnages sur la jetée à Port Joinville Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm (petits manques, restauration)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 700 €