Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 18 Octobre 2022 à 14h

Lot 88
Guy PENNAMEN (né en 1932) Paysage maritime Gouache signée en bas à gauche 48.5 x 58.5 cm à vue

Guy PENNAMEN (né en 1932)
Paysage maritime
Gouache signée en bas à...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Paysage maritime
Gouache signée en bas à...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Paysage maritime
Gouache signée en bas à...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Paysage maritime
Gouache signée en bas à...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Paysage maritime
Gouache signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €