Louis GIRAUDEAU (1852-1937) La Rochelle, l'église Saint Sauveur dominant le port, 1917. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €