Fernand HERBO (1905-1995) Croix de Vie Gouache et aquarelle signée en bas à droite, située en bas au centre 28.5 x 46.5 cm à vue Fernand Herbo, nommé peintre de la Marine en 1944
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €