Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase en verre émaillé agrémenté de quatre cabochons et quatre anses, signé du cachet rond et numéroté 242 H.: 17.5 cm (petit éclat au col)
Estimation : 300 € à 400 €