Camille Trutié de Varreux dit DE VEZ (1872-1942) Vase légèrement fuselé en verre multicouche à décor d'un paysage lacustre sur fond de montagnes, signé H.: 25 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 470 €