Jean-Claude TABURET (1926-2013) pour HB Quimper Plat rectangulaire en faïence à décor polychrome de fleurs, signé 36.2 x 15 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 45 €