Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 87
CHARLES (XXème) Paysage de montagne avec personnage et animaux dans la vallée Huile sur toile signée en bas à droite 67.5 x 88.5 cm

CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)

Estimation : 300 € à 400 €