Hélène COLIN-LEFRANCQ (1878-1968) Verger en fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche, étiquette d'ancienne exposition en bas au centre 38 x 55 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 187 €