CASSEROLE en argent uni, le col souligné de filets et agrémenté d'un bec verseur, le manche en bois noirci Paris, 1798-1809, repoinçonné au Vieillard H.: 6 cm D.: 12 cm Poids brut: 238 gr (petits chocs)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €