POT DE TOILETTE COUVERT en cristal, le couvercle en argent, à décor gravé d'armoiries d'alliance dans un médaillon rubané
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
H.: 8.5 cm Poids net: 52 gr (petits éclats sous la base)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €